Виталькин
блог

Виталькин
блог

Всем привет! К сожалению не один человек не застрахован от простуды, и вирусов, и кормящая мама не исключение.

Всем привет! Каждая мама знает, что в развитии ребенка, большую роль играет любая, даже самая незаметная, и на первый взгляд незначительная мелочь. А что уж говорить о слухе, зрении, речи? Сегодняшнюю публикацию хотелось бы посвятить такому вопросу как, значение слуха в развитии ребенка.

Здравствуйте. Скажите, приходилось ли вам сталкиваться с такой ситуацией. Например, ребеночек, подруги того же возраста что ваш карапуз, но он уже с гордостью расплывается в счастливой улыбке демонстрируя все 2 зуба. А у вашего отпрыска к этому времени, еще намека нет. Обычно именно в такой или подобной ситуации родители начинают интересоваться развитием зубов у ребенка. Сегодня мы попробуем ответить на этот вопрос.

Здравствуйте, мы рады вас видеть на страничках блога. Бывает, что роды наступают раньше положенного срока. Все мы знаем, что теперь преждевременные роды не редкий случай, а детки, родившиеся в 8 месяцев точно такие же, как и рожденные вовремя. Но все же, развитие восьмимесячного ребенка, в первый год жизни немного отличается от доношенных сверстников.Читайте статью до конца, и вы сможете узнать, как растет рожденный раньше срока карапуз.