Виталькин
блог

Виталькин
блог

Октябрьским холодным деньком мы посетили Московский зоопарк, т.к животных Виталик любит, а видел только на картинках, поэтому решили посетить и, так сказать, лицезреть  вживую.

Здравствуйте, гости и подписчики Виталькиного блога! Скажите, как часто вы читаете своему малышу книги? А знаете ли вы, что во время прочтения сказок ваш малыш развивается в разных направлениях. Казалось бы, как небылица может повлиять на развития любимого чада. Мы вам говорим, точно может, а если сомневаетесь, то читайте статью «Развитие детей сказками» до конца, и все ваши сомнения будут развеяны.

Здравствуйте, читатели и читательницы Виталькиного блога. Недавно одна знакомая воспитательница жаловалась, что в последнее время все чаще и чаще в детский сад приводят деток, у которых, мягко говоря, страдает развитие сенсорных способностей детей. И это в наше то время, говорила она, когда разработано огромное количество методик и игрушек по развитию малышей дошкольников.

Приветствую тебя на моем блоге. Это целое реалити-шоу по воспитанию ребенка. Не знаю как ты здесь оказался, но я рад что ты сейчас зашел.