Виталькин
блог
Виталькин
блог

Добро пожаловать на Виталькин блог

Приветствую тебя на моем блоге. Это целое реалити-шоу по воспитанию ребенка. Не знаю как ты здесь оказался, но я рад что ты сейчас зашел.

Меня зовут Виталик. Точнее Виталий Владимирович)

Скажи, ты смотришь реалти-шоу? Дело в том, что это не обычный сайт, это ресурс где ты в реальном времени можешь наблюдать за мной! Здесь будут постоянно публиковаться статьи с материалами о моем росте, развитии и успехах.

vitalik

Привет

Какие темы будут раскрываться?

  • Беременность
  • Воспитание
  • Здоровье и психология
  • Обучение
  • Питание
  • и другие

Особенно полезна и интересна эта информация будет молодым мамам и папам. Так что уважаемые молодые родители, почаще заходите ко мне, на Виталькин блог.

vitalik_v_gruzovike

Рулим)

А может быть вы и ваша кроха любите подарки и сюрпризы (я очень люблю:-)? Тогда обязательно подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить очередной розыгрыш или конкурс с интересными и полезными призами! Ведь это не просто сайт, это место общения людей, объединенных одними и теми же заботами.

Надеюсь, что мы с вами подружимся и я ещё не раз увижу вас здесь. А вы будете с интересом наблюдать за мной и в комментариях рассказывать о достижениях своих деток или делиться опытом.

Сейчас все больше людей смотрят видео в интернете. Я решил не отставать от прогресса и особенно хочу отметить, что наравне с блогом информация будет и на моем Youtube-канале. Так что кому не очень нравится читать длинные тексты, заходите в гости на канал. Хотя многие ролики будут размещаться непосредственно в статьях блога. И читатели в любом случае ничего не пропустят.

Для активных участников остальных социальных сетей у меня есть группа Вконтакте и группа в Одноклассниках. Обязательно вступайте, так как там будет информация которая не всегда будет на страницах Виталькиного блога.

vitalik_rulit

Поехали

На этом, краткую презентацию буду заканчивать. Думаю, вы ещё неоднократно посетите этот блог, получите заряд позитива, полезной информации и мы продолжим нашу дружбу)

Все только начинается. Вы пристегнулись? Поехали!

Комментариев к статье: 1
  • Дмитрий
    02.12.2016 | 20:22

    Приятно смотреть на блог коллеги. Я учусь в ШББ, рад знакомству) Будем поглядывать как дела у Виталика развиваются, время от времени))

Оставить комментарий
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o: :smile1: :smile2: :smile3: :smile4: